Серпухов
Ваш город Серпухов?
Резюме № 42650980
Обновлено 16 июля 2018
Превью фото соискателя
Продавец-консультант обуви, одеждыБыла больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родилась 05 июня 1966)
Видноене готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Июль 2017 – май 2018
    • 11 месяцев

    Оператор контактного центра

    ООО "Дилинк", Волгоград
    Контактный центр, который с 2001 года работает на управляющие компании, расчетные центры по начислениям коммунальных услуг разных городов России.

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: прием и обзвон клиентов (Проект 1 – прием показаний индивидуальных приборов учета потребления энергоресурсов и Проект 2 – работа с клиентами по базе «Недвижимость-аренда») консультации, оформление заказов, ввод в базы данных.
    • Сентябрь 2015 – август 2016
    • 1 год

    Специалист по недвижимости

    ООО "ЧудоМер" агентство недвижимости, Волгоград

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: прием звонков и консультирование клиентов (будущих Дольщиков и Цессионариев); организация показов объектов первичного рынка г. Волгограда; проведение предварительных переговоров; работа с Застройщиками и Подрядчиками строительства; оформление договоров долевого участия в строительстве, договоров цессии, договоров купли-продажи, сопровождение сделок в органах Росреестра; работа с печатными и рекламными изданиями, сайтами.
    • Февраль 2009 – март 2015
    • 6 лет и 2 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО "ТрестСтроймеханизация" Застройщик многоквартирных домов, Волгоград

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: прием звонков, консультирование потенциальных клиентов, показ недвижимости, проведение предварительных переговоров; подготовка пакета документов к регистрации первого ДДУ (вывод нового объекта на первичный рынок), заключение ДДУ и дальнейшая регистрация в органах Росреестра; взаимодействие с банками по вопросу ипотечного кредитования; переоформление договорных отношений с дольщиками в соответствии с ФЗ №214, регистрация ДДУ, дополнительных соглашений о переносе сроков ввода в эксплуатацию; ведение реестра инвесторов; регистрация права собственности на имя Дольщиков после ввода объекта в эксплуатацию.
    • Октябрь 2001 – май 2010
    • 8 лет и 8 месяцев

    Секретарь-диспетчер, заместитель директора

    ООО "Твой Дом" агентство недвижимости, Волгоград

    Обязанности:

    Должностные обязанности: ведение документации о деятельности организации, организация обучения сотрудников компании, составление рекламных и маркетинговых планов, обработка информации (по недвижимости) с использованием современных технических средств, ведение переговоров с клиентами, анализ рынка недвижимости, организация рекламной работы, оказание услуг физическим лицам по купле-продаже недвижимости (вторичный рынок).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров (работа с инвесторами), телефонные переговоры, работа с базами данных, прямые продажи объектов недвижимости, показы объектов, сопровождение сделок, пользователь ПК, Internet.

Дополнительные сведения:

Общий стаж работы в недвижимости 16лет, из них 7лет на рынке первичной недвижимости у Застройщика. Объекты реализованные на первичном рынке г. Волгограда (от стадии «котлован» до стадии «введен в эксплуатацию»: ЖК «Олежкина слобода» - 2 многоквартирных жилых дома. ЖК по ул. м. Еременко,42-44 – 2 очереди. ЖК по ул. Рыкачева,24 – 2очереди.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 6 марта 2020Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Старший продавецФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 22 апреля 2018Последнее место работы (16 лет)Продавец-консультант, продавец-кассирЯнварь 1999 – январь 2015
Работа в Серпухове / Резюме / Продажи / Текстиль, одежда, обувь / Продавец консультант

Смотрите также резюме